KOA Speer RK73B1JTTD272J
SMD片式电阻, 厚膜, 0603 [1608公制], 2.7 kohm, RK73B系列, 50 V, 厚膜, 100 mW
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品电阻
型号编码RK73B1JTTD272J